29.08.2020 20:44

Обучение с 1 сентября 2020 года

Chkola

Уважаемые родители!

1 сентября 2020 года в МБОУ СОШ № 12 начинается учебный процесс.

1. Торжественная линейка 1 сентября будет проходить для 1, 9 классов. Для всех остальных учащихся будет проведен традиционный классный час.
2. Обучение будет проходить в одну смену, но с обязательным исполнением требований и рекомендаций и норм Роспотребнадзора.
3. За классами  закреплены учебные кабинеты (за исключением предметов с практической и лабораторной частью: химия, физика, информатика и т.д.).
4. Перемещение детей на переменах  будет ограничено.
5. Время начала учебных занятий, а также вход в здание школы будет осуществляться по классам по отдельному графику – через разные входы.
6. Для сокращения количества принимающих одновременно пищу в школьной столовой в школе составлено расписание посещения столовой.
7. На каждом входе в здание будет осуществляться карантинный фильтр с термометрией. При выявлении у ребенка повышенной температуры он будет ожидать Вас в отдельном помещении и на занятия допущен не будет!

С режимом работы вы можете ознакомиться в приказе.

Приказ МБОУ СОШ № 12 станицы Костромской от 27.08.2020 № 101 "О режиме работы МБОУ СОШ № 12 станицы Костромской на 2020-2021 учебный год"