07.06.2022 10:08

Лагерь дневного пребывания "Тропинка"

Лагерь дневного пребывания «Тропинка» организован на базе МБОУ СОШ № 12 станицы Костромской. Школа расположена в станице Костромской по улице Ленина, 68. Работа лагеря осуществляется в период с 1 июня 2023 года по 22 июня 2023 года с 08-30 ч. до 14-30 ч.

Для учащихся действуют 2 игровые комнаты, кружковая, музыкальная, спортивный зал, библиотека. Организовано сбалансированное 2-х разовое питание. Дети ежедневно получают фрукты. В нем отдыхают учащиеся младших классов, в возрасте от 7 до 11 лет.

Обязательным является вовлечение в лагерь ребят из многодетных и малообеспеченных семей.

Над реализацией программы летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием работает педагогический коллектив из числа учителей начальной и средней школы.

Организован разносторонний досуг, охватывающий интересы всех детей. В течение дня проводятся самые разнообразные мероприятия.