12.10.2019 20:32

Краевой день безопасности

IMG-20190904-WA0006IMG-20190903-WA0021эвакуация

В целях повышения безопасности детей, восстановления после летних каникул навыков безопасного поведения на дорогах, а также адекватных действий при угрозе и возникновении опасных и чрезвычайных ситуаций 3 сентября в школе проведен день безопасности.

Проведена тренировочная эвакуация учащихся, педагогов и работников школы.

Проведены классные часы, беседы с учащимися 1 - 9, 11 классов, где учащиеся ознакомились с правилами безопасного поведения на водных объектах, с правилами пожарной безопасности, дорожной безопасности, безопасностью на железной дороге, террористической безопасностью. Учащиеся получили памятки по безопасному  поведению.

С родителями учащихся 1-9, 11 классов проведены беседы по вопросам безопасности детей вне учебно-воспитательного процесса, безопасного использования сети Интернет, предупреждения травматизма, безопасности на дорогах,  на объектах железнодорожного транспорта, на водных объектах, террористической, пожарной безопасности.