24.10.2019 22:35

Выборы Лидера ШУС-2019

000007920000079100000794

21 октября  в нашей школе прошли  выборы лидера школы. Этому событию предшествовала серьезная работа. Условия подготовки к выборам были максимально приближены к  реальным.

Избирателями являлись учащиеся 5-11 классов. Выборы признаны действительными. Были предусмотрены все основные этапы выборной кампании: формирование школьной избирательной комиссии; выдвижение кандидатов; агитационный период; голосование; подсчет голосов; составление протоколов

В этот период в школе было оживленно: учащиеся обсуждали кандидатуры на пост Лидера  школьного ученического совета, сами кандидаты волновались.

И вот настал день выборов. На избирательном участке «кипела» работа.  После окончания голосования, избирательная комиссия подвела итог голосования, и мы узнали, кто Лидер школы.

Из 2 достойных кандидатов, победу одержала – Михайлова Вероника, ученица 9  класса. Поздравляем победителя!!!!!!!